47:15 деление с остатком​


Ответы на вопрос

Отвечает Андрияшкина Алёна.

Ответ:

47:15=3(ост.2)

Пошаговое объяснение:

^3*2,#*#,#*#$

Отвечает Киселёв Дмитрий.

Ответ:

47:15=3 остаток 2

3*15=45 45+3=47