Математика 5 сынып: 25b×5 мұндағы b= 4; 12;


Ответы на вопрос

Отвечает Насибов Шамиль.

Ответ:

25×4×5=500 25×12×5=1500

Пошаговое объяснение:

1)25×4=100

100×5=500

2)25×12=300

300×5=1500

Отвечает Пешкун Настя.
25b•5 b=4;12.
1)25•4=100
100•5=500
2)25•12=300
300•5=1500