ПОМОГИТЕ ПЖ! 45×13÷5+25+87-61


Ответы на вопрос

Отвечает Умеренков Никита.

Ответ:

168

Пошаговое объяснение:

45 * 13 = 585

585 / 5 = 117

117 + 25 = 142

142 + 87 = 229

229 - 61 = 168