Решить уравнение32-2-3+х-7=22​


Ответы на вопрос

Отвечает Коновалова Алёна.

Ответ:

32-2-3+x-7=22

20+x=22

x=22-20

x=2

Отвечает Прелин Илья.

Ответ:

х = 2

Пошаговое объяснение:

32-2-3+х-7=22​

х = 22 + 2 + 3 + 7 - 32

х = 34 - 32

х = 2

Проверим:

32 - 2 - 3 + 2 - 7 = 22

22 = 22