1,5x-5=7.6 решите уровнение спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Пошаговое объяснение:

1,5x=7.6+5

1,5x=12,6

12.6/1,5=8,4

Отвечает Хамитов Зульфат.

Ответ:

1,5х-5=7,6

1,5х=7,6+5

1,5х=12,6

х=12,6:1,5

х=8,4