Поставить знаки, 5 4 3 5 = 5 . Пожалуйста помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Бердникова Валерия.

(5*4)-(3*5)=5
легко же

Отвечает Белов Егор.

5×4-3×5=5
получается 5×4=20, 3×5=15, 20-15=5