№76 1) 8/14=х:353) 4/х = 6/185) х/10 = 18/60​


Ответы на вопрос

Отвечает Гурна Мария.

Пошаговое объяснение:

1)8/14=x/35

280=14x

x=20

2)4/x=6/18

72=6x

x=12

3)х/10 = 18/60​

60x=180

x=3

Поставьте лучший ответ плиииз