(полностью со столбиками) 40-2,6×(26,6:1,9)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Шитова Динара.

Ответ:

40 - 2.6 \times (26.6 \div 1.9)  = \\  40 - 2.6 \times 14  = \\   40 - 36.4 =3.6