Решите пожалуйста уравнение 4х-55=455​


Ответы на вопрос

Отвечает Дюкина Элина.

4х - 55 = 455

4х = 455 + 55

4х = 510

х = 510 ÷ 4

х = 127,5

Ответ: 127,5