в 3 ящиках 240игрушек,в первом ящике 60игрушек,во втором шестая часть остатка.Сколько игрушек в

третьем ящике?

Ответы на вопрос

Отвечает Мамишева Соня.

240-60=180   180:6=30 180-30=150

Отвечает Колесов Саша.

Пошаговое объяснение:

я в таком не сильна,но 240-60=180(в двух ящиках)

180:6*1=30(во втором ящике

180-30=150