Выполните деление (119a-85b):17 и (126к-72d):6.Помогите плис пятый класс


Ответы на вопрос

Отвечает Федоров Никита.

Ответ: 119*а/17-85*ь/17=7*а-5*ь

126*к/6-72*d/6=21*к-12*d.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Васин Кирилл.

Ответ:извини я не знаю это пример

Пошаговое объяснение: