13y+15+22y+42, если y = 1000, 22 балла


Ответы на вопрос

Отвечает Кулеев Роман.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

13y+15+22y+42,

y = 1000

13*1000+15+22*1000+42=13000+15+22000+42=35057

Отвечает Копич Дмитрий.
Подставляйте значение у в выражение
Ответ:
35 057