376 : (168 - 82 х 2) 315 - 15 х 4 : 2 (1000 - 625 ) : 5 + 63х87х (281-156)-6х135:5 помогите

решить столбиком даю последние балы​

Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Павел.

Первый пример

1)82×2=164

2)168-164=4

3)376:4= 94

Второй пример

1)15×4=60

2)60:2=30

3)315-30=285

Третий пример

1)1000-625=375

2)63×8=504

3)375:5=75

4)75+504=579

Четвёртый чет не могу надеюсь всё правильно

Удачного дня