2Дьааландох дарола14 – х = 155а 9 аа6 6 решение уравнений​


Ответы на вопрос

Отвечает Герасименко Елизавета.
Ответ:
14-x=155
-x=155-14
-x=141
X=-141
Рада была помочь♥️