18 человек идут на банкет, все они должны заплатить 1159.5 рублей. А сколько должны заплатить из

этих 18, 10 человек

Ответы на вопрос

Отвечает Вертман Алиса.

Ответ:

1) 1159,5:18=64,416666667(руб) платит 1 человек

2)64,416666667 ×10 =644,16666667(руб) платят 10 чедовек