7/4:(7/8-3/4) даю 20 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Лихошерст Віка.

7/4 : (7/8 - 3/4) = 14

1) 7/8 - 3/4 = 7/8 - 6/8 = 1/8

2) 7/4 : 1/8 = 7/4 · 8/1 = 56/4 = 14

Ответ: 14.