Найди значение выражения 100+21⋅32−6216:12. первое действие второе действие третье действие

четвертое действие и ответ 20 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Белан Карина.

Ответ:

1)21×32=672

2)672+100=772

3)6216:12=518

4)772-518=254

100+21×32-6216:12=254

Отвечает Ключникова Мария.

1. 21•32=672

2. 6216:12=518

3. 672-518=154

4. 100+154=254