Из дробей составьте пары с разными знаменателями 14/21 25/35 6/16


Ответы на вопрос

Отвечает Журавлева Екатерина.

Пошаговое объяснение:

14/21=2/3 (разделили на 7)

25/35=5/7 (разделили на 5)

6/16=3/8 (разделили на 2)

Отвечает Сазонова Валерия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

14\21 = 2\3

25\35 = 5\7

6\16 = 3\8