!Найдите значение степени: 1) 31 2 = 2) 50 2 = 3) 20 3 =


Ответы на вопрос

Отвечает Бахтиёров Боря.

Ответ:

1)31*31=961 9) 20*20*20=8000 2) 50*50=2500 10) 30*30=900

Пошаговое объяснение:

Отвечает Тріщ Леся.

Ответ:

1) 31×31=961

2)50×50=2500

3)20×20×20=8000