2/5:7/10+2.1/3 *2/7 Вычислить


Ответы на вопрос

Отвечает Попова Светлана.

1) 2/5 : 7/10 = 20/35 = 4/7
2) 2 1/3 • 2/7 = 7/3 • 2/7 = 2/3
3) 4/7 + 2/3 = 12/21 + 14/21 = 26/21 = 1 5/21
Ответ 1 5/21

Отвечает Мельникова Дашуля.

Если я правильно все поняла с дробями-вот решение)