6. в таблице указано, сколько и каких кассет естьв прокате.Кассетыв

прокатеВзято600ПриключенияФантастикаМультфильмы4971388Возвращено375129920006004793841) Сколько всего кассет в прокате?2) Сколько всего кассет было взято?3) Сколько кассет было возвращено?4) Сколько кассет можно в прокате?ВЗЯТЬ​

Ответы на вопрос

Отвечает Лыкова Ангелина.

Ответ:

Всего кассет в прокате: 600+2000+600=3200.

Всего кассет было взято: 497+1388+479=2364.

Всего кассет можно взять в прокате: 375+1299+384=2058.

Удачи вам!!!