X²×(x³)4 ; жауабы кимде бар​ пж бериндерш


Ответы на вопрос

Отвечает Борисенко Оля.

x^2 * x^3 * 4 = x^5 * 4

Отвечает Норицин Егор.

Ответ:

=x^5*4=4x^5

Пошаговое объяснение: