Запишите неправильную дробь в виде смешанного числа 9_4 14_9 5_2 27_10 17_5 32_15 43_20 127_30


Ответы на вопрос

Отвечает Будякова Анастасия.

Ответ:

9/4=1 1/4

14/9=1 5/9

5/2=2 1/2

27/10=2 7/10

17/5=3 2/5

32/15=2 2/15

43/20=2 3/20

127/30=4 7/30

Пошаговое объяснение: