Вычислите по свойствам 1) 84218-57134+34615=?2) (44516-17398)-(14259+12262)=?3)

(6754+2853-1508)-(29006-27999)+5818=?

Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Лена.

Ответ:

1)84218-57134+34615=61699

2)(44516-17398)-(14259+12262)=27118-26521=597

3)(6754+2853-1508)-(29006-27999)+5818=8099-1007+5818=12910