28 - t + 35 = 53 (помогите пожалуйста решить)​


Ответы на вопрос

Отвечает Карасёв Кирилл.

28 - t + 35 = 53 \\  \\ 63 - t = 53 \\  \\  - t = 53 - 63 \\  \\  - t =  - 10 \\  \\ t = 10