Cыр содержит 35%жира сколько сыра в 620 граммов сыра?


Ответы на вопрос

Отвечает Дудин Семён.

Будет так
620\100%=6.2
35*6.2= 217 грамм жира

Отвечает Иващенко Екатерина.

620*(1-0,35)=620*0,65=403 грамма сыра