Разделить число 105 в соотношении 6:9


Ответы на вопрос

Отвечает Ставинская Дарья.

Ответ:

105:(6+9)= 7

первая часть 7×6=42

вторая часть 7×9=63

Пошаговое объяснение:

тогда 42:63