7. Найдите значение выражения: 1) – 9,25 + (– 3,6); 2) 2,8 – 35,08; 3) 4,77 + (– 3,95) + (– 7,65)

+ 6,63.

Ответы на вопрос

Отвечает Ярославцев Рома.

Ответ:

1) -9.25 + (-3,6) = -12,85

2) 2,8 - 35,08 = -32.28

3) 4,77 + (-3,95) + (-7,65) + 6,63 = 0,82 + (-1,02) = -0,2