306. Одному брату х лет, а другой брат старше его на 5 лет. Сколько лет другому брату? Составьте

выражение и найдите его значение прих = 8; 10; 12.​

Ответы на вопрос

Отвечает Зверев Антон.

Ответ:

х+5-выражение, чтобы узнать, сколько лет второму брату

при х=8

8+5=13

при х=10

10+5=15

при х=12

12+5=17

Пошаговое объяснение: