Ель сибирская живет 345 лет, саксаул на 200 лет меньше, чем ель.Продолжительность жизни сосны

на150 лет больше, чемпродолжительность жизни саксаула.Сколько лет живет сосна?Продолжительность жизни соснылет-​

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Анастасия.

Ответ:

1) 345 - 200 = 145 - саксаул

2) 145 + 150 = 295 - сосна

Ответ: 295 лет продолжительность жизни сосны.

Отвечает Петренко Алина.

Ответ:

Ель-345 л.

Саксаул- ?, но сказанно,что на 200 л. <чем ЕЛЬ

Сосна-?, но сказанно, что на 150 л. > чем САКСАУЛ

1) 345-200=145(л)- живёт Саксаул

2)145+150=295(л)- живёт Сосна

ОТВЕТ: Продолжительность жизни сосны-295 лет.

Пошаговое объяснение:

Надеюсь помогла