Решить задачу с помощью уравнения. У Даши и у Юры было всего 26 конфет у Даши на 4 больше ,чем у

Юры. Сколько конфет было у Даши и у Юры?

Ответы на вопрос

Отвечает Шишкин Денис.

Ответ:

1)7-1=6 7+1=8 8-6=2 2)6-1=5 8+1=9 9-5=4

Ответ: 2

Отвечает Обрыньба Ярослава.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х+х+4=26

2х=26-4

2х=22

х=22/2

х=11 - Юры

11+4=15-у Даши