Срочно помогите пожалуйста это матиматика В городе A живет 450000 жителей, среди которых 35%

детей и подростков, а остальные взрослые. Известно, что 55% взрослых жителей не работают (пенсионеры, студенты, домохозяйки и др.). Сколько взрослых жителей города A работают? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Киселёв Даниил.

Ответ:

1)15/100х25.000=37.500

2)250.000-37.500=212.500

3)Х=35%

4)Х=74.375(Неработающих взрослых)

5)212.500-74.375=128.125(Работающих взрослых)