Рочно помогите пожалуйста это матиматика В городе A живет 450000 жителей, среди которых 35% детей

и подростков, а остальные взрослые. Известно, что 55% взрослых жителей не работают (пенсионеры, студенты, домохозяйки и др.). Сколько взрослых жителей города A работают? ​​

Ответы на вопрос

Отвечает Тян Соня.

Ответ:

10% жителей города А работают

Отвечает Баев Никита.

Ответ:10% или 45000

Пошаговое объяснение:

Все жители это 100%

100-35%= 65% жителей взрослые

65-55=10% жителей работают

450000:100*10=45000 жителей работают