1)Упростите выражение : 1)3a*16b 2)4m*9n*5k 3)7a*2b*50c*8d для 5 класса


Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Алина.

1) 3a*16b= 48ab
2) 
4m*9n*5k = 180mnk
3)
7a*2b*50c*8d= 5600abcd