Найдите объем прямоугольного параллелепипеда, если его длин 12см, ширина9см, высота3см. Помагите

пожалуйста какиобычно сор ​

Ответы на вопрос

Отвечает Канатова Жаннур.

Ответ:

1) 540см.куб

2)24м.кв

Пошаговое объяснение:

1) 12x9x5=540(см.куб)

2)72:3=24(см.кв)/т.к объем находиться по формуле AxBxC

Отвечает Воронин Никита.

Ответ:

V = a *b*c

V=12*9*3=324см

Пошаговое объяснение: