Сравните 2 х 4 и 2 в 4 степени


Ответы на вопрос

Отвечает Hremaliuk Lenuța.

Ответ:2×4<2\4

Пошаговое объяснение:дұрыс

Отвечает Петров Иван.

Ответ:

2*4=8

2 в 4 степени =2*2*2*2=16

16>8