Лида хочет купить три альбома по 80 руб. за каждый альбом и кисть за 76 руб у неё есть такие деньги

50 50 50 50 50 50 10 10сколько сдачи получит Лида?​

Ответы на вопрос

Отвечает Марчук Максим.

Ответ:

4 руб. (50×6+20)-80×3+76=320-316=4

Отвечает Баженов Тимофей.

Ответ:

1)76+76+76=224

2)250-224=36

ответ:здача лиды составит 36рублей