Пожалуйста помогите- а+347=1000:уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Бырка Елена.

a=1000-347

a=653

Ответ: a=653

Отвечает Крутяк Владислав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а+347=1000

а=1000-347

а=653