Реши уравнения 100+х×20=240​


Ответы на вопрос

Отвечает Леонардыч Евгений.

Ответ:

7

Пошаговое объяснение:

20х=240-100

20х=140

х=140:20

х=7

Отвечает Вишнёвская Вероника.

Ответ:

x=7

Пошаговое объяснение:

100+20x=240

20x=240-100

20x=140