Используя результаты предыдущего действия, решите уравнение 4(3n+9)+7(2n-4)=60 помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Краснопёров Михаил.

Ответ:

12n+36+14n-28=60

26n+8=60

26n=52

n=2

Отвечает Жукова Рина.

Ответ:

4(3n+9)+7(2n-4)=60

12n+36+14n-28=60

26n=60-36+28

26n=52

n =2