(Пж умоляю решите срочно )Используя результаты предыдущего действия решите уравнение результаты

предыдущего действия 371+11m сам пример 8(12м+27)+5(31-17м)=448

Ответы на вопрос

Отвечает Давыдов Владимир.

371+11m сам пример

8(12m+27)+5(31-17m)=448

96m+8·27+5·31-5·17m=448. . 96m+216+155-85m=448

96m-85m=448-216-155.  11m=448-371. 11m=77. ,

Тогда имеем:371+11m=371+77=448

ответ:448