Треба знайти А 9/а=36/52


Ответы на вопрос

Отвечает Езеев Илиа.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

9/а=36/52

а=9*52:36

а=13

Отвечает Шадрина Алёна.

Ответ:

a = 13

Пошаговое объяснение:

a = 9 * 52 / 36 = 52 / 4 = 13