Решить уравнение: а) х + 745 = 1069; б) 468 – х = 279.​


Ответы на вопрос

Отвечает Шумахер Родион.

а) х + 745 = 1 069

х = 1 069 - 745

х = 324

Ответ: 324.

б) 468 - х = 279

х = 468 - 279

х = 189

Ответ: 189.

Отвечает DELETED.

a) x + 745 = 1069

x= 1068 - 745

x = 324

324 + 745 = 1069

1069=1069

б) 468-x = 279

x = 468-279

x = 189

468-189=279

279=279

0 3