Найдите НОД(50,51),НОД(164,82),НОД(5,11),НОД(183,122).​


Ответы на вопрос

Отвечает Какосик Елизавета.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

НОД(50,51) =1; 50=2*5*5*1; 51=3*17*1 общие множители у них только 1

НОД(164,82)=2*41=82; 164=2*2*41; 82=2*41

НОД(5,11)=1; 5=5*1; 11=1*11

НОД(183,122)=61; 183=3*61; 122=2*61