12. Решить уравнение: 37-3х=10. A) 27; B) 10; C) 3; D) 24; E) 9.


Ответы на вопрос

Отвечает Leonov Ivan.

Ответ: Е

37-3х=10

-3х=10-37

-3х=-27

х=-27:(-3)

х=9

Отвечает Малинин Алекс.

Ответ:

37-3x=10

-3x=10-37

-3x= -27

x= -27: (-3)

x=9

Ответ: Е) 9