68-x=9•5 помогите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Микашова Александра.

Ответ:

Х=23

Пошаговое объяснение:

68-Х=9*5                      5*9=45

68-Х=45

Х=68-45                       68-45=23

Х=23

Отвечает Агибалова Настёна.

Ответ:

68-х=9•5

68-х=45

х=68-45

х=23

68-23=9•5

45=45