Турист проехал до базы отдыха 80 км, что составляет 40% всего расстояния. Сколько

километров осталось преодолеть туристу до базы?​

Ответы на вопрос

Отвечает Савосин Арсений.

Ответ:

40% - 80

100% - 200

200 - 80 = 120

Ответ: 120 км осталось

Пошаговое объяснение:

100  * 80 / 40 = 200

200 - 80 = 120

решено методом пропорции

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.
...........................