Лосось проплывал 3 дня по 50 км и столько же дней по 40 км. Какой путь преодолел лосось за все эти

дни?

Ответы на вопрос

Отвечает Stanislaviv Diana.

3·50+3·40=150+120=270 км путь лосося за 6 дней

Отвечает Невоструев Алексей.

Путь лосося
3*50+3*40=270км