5 Вычисли письменно. Выполни проверку.60 090 - 2 514144 004 – 14 404201 096 + 64 8148 025 - 547

001 .9202 457. 326 164 : 4118 279:7194 121:9 Помогите пж я дам 5 баллов​
2 1

Ответы на вопрос

Отвечает Курямбина Аня.

1)60090-2514=57576

Проверка: 57576-2514=60090

2) 144004-14404=129600

Проверка: 129600+14404=144004

3) 201096+64814=265910

Проверка: 265910-64814=201096

4) 8025-5=8020

Проверка: 8020+5=8025

5) Какой здесь знак?

6) Какой здесь знак?

7) 26164:4=6541

Проверка: 6541*4=26164

8) 118279:7=16897

Проверка: 16897*7=118279

9) 194121:9=21569

Проверка:21569*9=194121

1 2