4) 52 мен 785) 44 nен 656) 72 мен 96​


Ответы на вопрос

Отвечает Кустов Марк.

Ответ:

52<78

44<65

72<96

Пошаговое объяснение:

вы не написали что именно нужно делать.

Отвечает Сарапкин Андрей.

Ответ:

58×78=4524

44×65=2860

72×96=6912

Пошаговое объяснение:

вы не объясняли, что именно надо делать